Yellow Claw представил клип к композиции Crash This Party

Нидерландский музыкальный дуэт Yellow Claw представил клип к композиции Crash This Party. В качестве вокалистки в записи трека приняла участие певица из Сингапура Табита Наузер (Tabitha Nauser). Девушка также исполнила главную роль в клипе.

Съемки ролика проходили в столице Индонезии, Джакарте, а также на живописном острове Бали. Режиссером работы выступил бельгийский клипмейкер и кинорежиссер Франк Телли (Frank Telli). Ранее он снял для Yellow Claw несколько клипов: Save EDM, Open, Lightyears и другие.

По сюжету, Табита в одиночку приехала отдыхать на Бали. Девушка с фотокамерой наперевес бесстрашно шагает по незнакомой местности. В случае необходимости, она обращается за помощью к местным жителям и другим туристам. Так она знакомится с парнем. Дальнейшее путешествие по острову девушка продолжает в его компании. Вскоре герои влюбляются друг в друга и становятся неразлучными. Однажды, девушка так увлекается фотографированием бойфренда, что выходит на проезжую часть и не замечает несущийся на нее автомобиль.

Композиция Crash This Party вышла в качестве сингла 11 мая. Вскоре трек войдет в новый альбом группы Yellow Claw New Blood. Релиз пластинки ожидается 22 июня. Она станет третьим лонгплеем в карьере музыкантов.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости