Warner Bros. откладывают съемки сиквела Отряда самоубийц 2

Warner Bros. и DC Entertainment откладывают съемки сиквела "Отряда самоубийц", чтобы сконцентрироваться на других проектах.

Студия планирует в первую очередь выпустить "Джокера" с Хоакином Фениксом, «женский» спин-офф "Отряда самоубийц" "Хищные пташки", "Бэтмена" и "Флэша". Помимо этого, студия также планирует отдельный фильм про Джокера Джареда Лето.

Задержка позволит Уиллу Смиту сняться в полицейском боевике "Плохие парни 3" и в экшн-фэнтези "Яркость 2". Билал Фалла и Адиль Эль Арби приступят к съёмкам "Плохих парней на всю жизнь" (официальное название триквела) в период с ноября по май в Майами и Атланте. Sony уже утвердила дату релиза: продолжение появится на экранах 17 января 2020 года.

Дэвид Эйр, на днях завершивший съемки триллера "Сборщик налогов" с Шаей ЛаБафом, приступит к работе над "Яркостью 2", когда Смит закончит съемки в "Плохих парнях". C датой выхода сиквела Netflix пока не определился.

К "Отряду самоубийц 2" все еще прикреплен Гэвин О’Коннор, который в данный момент готовит спортивную драму The Has-Been ("Вышедший в тираж") c Беном Аффлеком. Режиссер и актер отлично сработались пару лет назад на съемках экшн-триллера "Расплата".

В 2019 году Уилла Смита можно будет увидеть в сайфай-экшне Энга Ли "Близнец" и услышать в роли Джина в диснеевском "Аладдине".

источник:kinomania.ru
0

Похожие новости