Вышел трейлер третьего Джона Уика с Киану Ривзом

Джон Уик, один из самых знаменитых убийц в мире, спасается бегством, ведь он нарушил главное правило для всех киллеров: никого не убивать на территории отеля "Континенталь".

У него есть всего час форы, после чего за ним начнется полномасштабная охота, поскольку каждый желает прославиться и убить легендарного хитмена по прозвищу Баба-яга. Чтобы спасти свою жизнь и остановить бойню, Уик вынужден использовать все свои старые знакомства и связи, многие из которых не торопятся просто так помогать киллеру.

В 2014 году "Джон Уик" представлял собой любопытный боевик о бывшем киллере, мстящем за убитую собаку. Но интересный мир и тщательно поставленные перестрелки привели к тому, что на свет родилась одна из самых популярных современных экшен-франшиз. Теперь это история захватывающего мира профессиональных убийц, наделенного собственной историей и мифологией, в центре которой оказался герой Киану Ривза, сообщает kinopoisk.

В третьем фильме снялись Анжелика Хьюстон, Холли Берри, Азия Диллон, Марк Дакаскос, Джейсон Манцукас, Руби Роуз, Коммон, Джон Легуизамо и Хироюки Санада.

Смотрите персонажные постеры!

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости