Вышел новый трейлер фильма Тайная жизнь домашних животных 2

У джек-рассел-терьера Макса не только новый голос (Луис С. К. уволен из-за сексуального скандала), но и новые приключения. В его семье пополнение: хозяйка Кэти вышла замуж и родила малыша Лиама.

На почве заботы о ребенке у Макса даже развивается нервный тик. Кроме того, кролик Снежок решает, что он супергерой, готовый к новым подвигам.

Продолжение хита студии Illumination Entertainment 2016 года снимает Крис Рено, сорежиссер первой части, а также двух фильмов франшизы "Гадкий я". Среди новых голосов в сиквеле — Харрисон Форд (для него это первый анимационный проект), Пэттон Освальт (теперь его голосом говорит Макс), Ник Кролл и Тиффани Хэддиш, сообщает kinopoisk.

Тем временем тематический парк Universal Studios Hollywood объявил о том, что в следующем году откроет аттракцион по мотивам мультфильмов. Посетители прокатятся по маршруту, который изображает улицы и квартиры Нью-Йорка. По дороге можно будет увидеть, чем домашние любимцы заняты, когда хозяев нет дома. Аттракцион будет называться "Тайная жизнь домашних животных: Без поводка!".

Universal занимается продвижением фильма Illumination. Первая часть собрала в мировом прокате более 875 млн долларов.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости