Вышел новый трейлер фильма На районе с Данилой Козловским

Криминальная драма "На районе" с Данилой Козловским в главной роли обзавелась полноценным трейлером. Автором сценария и режиссёром фильма выступила супруга Козловского, Ольга Зуева.

Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Илья Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем.

В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

В актёрский состав также вошли Елена Оболенская, Андрей Амшинский, Ангелина Стречина, Эдгар Гизатуллин, Александр Мизев, Владимир Хацкевич и Владимир Афанасьев. Спродюсировали картину Рубен Дишдишян, Сергей Бобза и сам Козловский.

Премьера ленты запланирована на 27 сентября.

источник:film.ru
2

Похожие новости