Виктория Бекхэм поделилось трогательным фото с Евой Лонгорией и ее сыном

Этим летом — 19 июня — Ева Лонгория впервые стала мамой. Американская 43-летняя актриса, долго причислявшая себя к чайлд-фри, родила сына Сантьяго в одной из клиник Лос-Анджелеса.

Но, несмотря на перемены в жизни, актриса не стала долго засиживаться в декрете и спустя два месяца приступила к работе. А на днях звезда и ее трехмесячный сын был стали гостями на обеде-презентации новой коллекции одежды Виктории Бекхэм. Британский дизайнер выложила в своей инстаграм трогательное фото, на котором обнимает Еву и Сантьяго, чуть склонив голову на плечо американской актрисы.

"Наконец я встретилась с Санти! И влюбилась! Целую вас, Ева и малыш. Очень люблю вас и безумно счастлива за вашу семью!"

За несколько часов фото набрало более 700 тысяч лайков и свыше 2 тысяч комментариев.

Стоит сказать, что актрису и супругу Дэвида Бекхэма связывает многолетняя дружба. Ева и Виктория познакомились около десяти лет назад, когда дизайнер вместе со своим супругом переехали в Лос-Анджелес (футболист подписал контракт с местным футбольным клубом «Лос-Анджелес Гэлакси»). 

Разумеется, о существовании друг друга они знали и раньше, но личное знакомство произошло лишь в 2008 году. Вскоре они подружились, а все благодаря мужьям-спортсменам (Ева тогда была замужем за баскетболистом Тони Паркером), которые вращались в одних и тех же кругах. После того как брак актрисы распался, Виктория оказала ей большую поддержку, и их отношения стали еще крепче.

источник:Elle.ru
0

Похожие новости