Валерий Меладзе представил клип к композиции Мама, не горюй!

Популярный исполнитель и автор песен Валерий Меладзе представил долгожданный клип к композиции "Мама, не горюй!", записанной совместно с группой MBAND.

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Заур Засеев. Он известен по клипам, снятым для таких знаменитостей, как Егор Крид, Тимати, Ханна, Филипп Киркоров, Мот и других популярных артистов. 

На видео артисты выступают на платформах двух грузовых автомобилей. Они движутся в небольшом темпе параллельно друг другу. Кроме сами исполнителей, на импровизированных сценах расположились также музыканты со своими инструментами. Машины следуют по городскому проспекту, удивляя прохожих и водителей на дороге, а затем выезжают на шоссе и отправляются за город. 

По пути рядом с артистами за рулем автомобиля якобы случайно оказывается красивая фанатка артистов. Она шлет кумирам воздушные поцелуи, а они приглашают ее присоединиться к ним. На ближайшей заправке героиня оставляет свое авто и переходит к музыкантам на платформу. Роль красотки исполнила вице- мисс конкурса красоты «Мисс Россия 2015», модель Владислава Евтушенко. 

К концу дня, когда уже совсем стемнело, герои прибывают к загородному коттеджу, где их все это время ждала маленькая девочка, отмечающая свой день рождения. Артисты дружно и весело поздравили именинницу с праздником.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости