Супруга Илана Шора, певица Жасмин, представила клип на песню Похожи

В августе 40-летняя певица Жасмин представила песню "Похожи". Композиция позволила исполнительнице впервые попасть в топ чарта российского iTunes и сразу на 4-е место.

Теперь Жасмин презентовала клип на эту песню. В ролике артистка рассказала о том, как женщине иногда важно вырваться из суеты будничной жизни и отправиться вслед за своей мечтой. Съемки проходили в Португалии, в живописном городе Авейру.

"В каждом кадре этого клипа ощущается глоток свежего воздуха. Где найти ответы на вопросы, которые не дают покоя? Как не сойти с ума от повседневной рутины и суеты большого города? Моей героине предстоит не только отыскать выход, но и принять отважное решение. Она выбирает любовь и убегает туда, где живут ее мечты, куда ее многие годы возвращали ее сны… Любовь — самое главное в нашей жизни, и для того, чтобы ее не потерять или, наоборот, обрести, надо быть честным с самим собой и не бояться совершать даже самые головокружительные поступки и принимать самые неожиданные и невероятные решения!" — рассказала о клипе Жасмин.

Напомним, Жасмин семь лет замужем за Иланом Шором, молдавским бизнесменом и мэром города Оргеев. У супругов двое общих детей: шестилетняя дочь Маргарита и двухлетний сын Мирон. Также у певицы есть 21-летний сын Михаил от первого мужа Вячеслава Семендуева.

источник:Cosmo.ru
1

Похожие новости