Steve Aoki представил клип к композиции Waste It On Me

Известный американский диджей и музыкальный продюсер Стив Аоки (Steve Aoki) представил клип к композиции Waste It On Me, записанной совместно с трендовой южнокорейской группой BTS.

Главным героем ролика является уже немолодой официант престижного ночного клуба, в котором нередко отдыхают звезды. Как раз в одну из популярных красавиц мужчина горячо влюблен. Однако она, понятное дело, отдает предпочтение молодому и обеспеченному артисту. 

Герой предается на кухне мечтам о своей прекрасной возлюбленной. Он представляет себя знаменитым певцом, выступающим на сцене и срывающим овации. В грезах мужчины все представительницы прекрасного пола только и мечтают, чтобы оказаться в его объятиях. Но он среди всех выбирает лишь одну единственную. 

По иронии судьбы как раз в это время его кумир приходит в клуб со своим бойфрендом. Мужчина вынужден обслуживать ее столик и при этом терпеть парня рядом с любимой. К тому же, размечтавшийся работник уже не может отличить грезы от реальности. А это может стоить ему работы.

Композиция Waste It On Me вошла в новый альбом Стива Аоки Neon Future III, релиз которого состоялся 9 ноября. Он стал третьей пластинкой в карьере диджея. В записи лонгплея приняли участие такие знаменитости, как TWIG, Daddy Yankee, Эра Эстрефи, Бэлла Торн и другие.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости