Шайа Лабаф и Мия Гот разводятся после двух лет брака

32-летний актер Шайа Лабаф (Shia Labeouf) и 24-летняя Мия Гот (Mia Goth) разводятся после двух лет брака. "Шайа и Мия остаются друзьями. Остальные подробности бракоразводного процесса они бы хотели сохранить в тайне", - сообщили официальные представители актеров.

Лабаф и Мия Гот познакомились на съемках фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка" в 2012 году. Через четыре года они сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе, которая обошлась паре в $700. Церемонию провел ведущий в костюме Элвиса Пресли, а сопровождался праздник гавайским танцем. Юридически брак так и не был оформлен.

Новость о разводе появилась после того, как корреспонденты Daily Mail заметили Лабафа на прогулке с 30-летней певицей Талией Барнетт (Tahliah Barnett), известной как FKA Twigs. Оказалось, что Мия и Шайа не живут вместе уже несколько месяцев.

Талия Барнетт — бывшая невеста Роберта Паттинсона. Они встречались три года, но расстались в октябре 2017-го. Один из представителей певицы уже подтвердил ее роман с Лабафом — знаменитости познакомились на съемках фильма «Лапочка» (Honey Boy), который выйдет впрокат в 2019 году.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости