Selena Gomez выпустила первую песню после долгого лечения

Селена Гомес (Selena Gomez) выпустила первую песню после долгого лечения в реабилитационной клинике от последствий нервного срыва.

В сингле Anxiety («Тревога») 26-летняя исполнительница рассказала о своей депрессии и проблемах, связанных с ним, пишет cosmo.ru.

Селена записала композицию вместе со своей подругой, 25-летней певицей Джулией Майклз. "Моя милая сестра по духу, Джулия, ты — важная часть моей жизни. Ты научила меня быть мужественной, когда я сомневаюсь в себе. Эта песня очень близка моему сердцу,так как я испытывала беспокойство и знаю, что многие из моих друзей тоже. Ты никогда не будешь одинок, если ты так чувствуешь. Мы не одиноки в этом. И это важное послание", — написала Гомес в Instagram.

В опубликованной песне обе девушки поют о своих проблемах с душевным равновесием. Они признаются, что депрессия заставляет чувствовать постоянную усталость и будто держит за руки, не давая повеселиться с друзьями или уснуть по ночам.

"Всегда нужно извиняться за то, что чувствую себя сумасшедшей, когда хочу повеселиться. А мои бывшие говорят, что со мной трудно ладить. Я согласна, это правда", — рассказала в песне Селена.

Девушка уже несколько лет страдает от тяжелой депрессии. У певицы системная красная волчанка,  

Постоянные опасности обострения болезни вызвали у нее настолько серьезные панические атаки, что в октябре прошлого года Селену госпитализировали с нервным срывом. Из-за проблем с психикой Гомес на время уходила из соцсетей, она сократила общение с близкими и не занималась творчеством.

Сейчас певица медленно восстанавливается. Она вернулась в блог и периодически встречается с друзьями.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости