Sebastian Yatra и Mau Y Ricky представили клип - Ya No Tiene Novio

Популярный колумбийский исполнитель Себастьян Ятра (Sebastian Yatra) и дуэт из Венесуэлы Mau Y Ricky представили клип к совместной композиции Ya No Tiene Novio.

Сюжет клипа показывает зрителям романтические похождения героев. Каждый из них — неисправимый ловелас. Где бы они не появились, в какую бы передрягу не попали, герои выходят из нее в компании длинноногих красавиц. К слову, нередко именно по их вине в эти самые передряги они и попадают. Парни умудряются охмурить девушек в бассейне, на вечеринке, в ночном клубе, во время ДТП на дороге и даже на похоронах. 

Они уводят подружек не только из-под носа своих соперников, но даже друг у друга. И при этом почти не ссорятся, а лишь находят очередной красотке новую замену.

Композиция Ya No Tiene Novio вышла в качестве сингла 10 августа. Трек пока не вошел в дискографию кого-либо из артистов. В последующем он предположительно станет частью нового альбома Себастьяна Ятры. Сейчас на счету певца уже имеются один лонгплей. Его релиз состоялся в мае этого года. Он стал дебютным альбомом артиста. В записи пластинки приняли участие также несколько приглашенных латиноамериканских исполнителей.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости