С днем рождения Ольга Куриленко: лучшие фильмы актрисы

14 ноября голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко отмечает день рождения. Ей исполнилось 39 лет.

Куриленко родилась в Бердянске, а уже в 13 лет ее заметила на улице в Москве модельный агент и девочка начала карьеру модели. В 16 лет она уже работала в Париже. Уже с 18 лет стала появляться на обложках глянцевых изданий, таких как Vogua, Glamour, Elle и MarieClaire.  Она также стала лицом компании Lejaby, Bebe clothing, Clarins and Helena Rubinstein.

Известность в киноиндустрии Ольге принесла роль девушки Джеймса Бонда в фильме “Квант Милосердия”. В день рождения Ольга Куриленко мы вспоминаем лучшие фильмы с участием актрисы.

“Джеймс Бонд 007: Квант милосердия”

После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

"Обливион”

Земля, пережившая войну с инопланетными захватчиками, опустела; остатки человечества готовятся покинуть непригодную для жизни планету. Главный герой — техник по обслуживанию дронов — находит разбившийся корабль NASA, команда которого погибает у него на глазах. Ему удаётся спасти лишь одну женщину — и вскоре он понимает, что это перевернёт его жизнь.

“Париж, я люблю тебя”

Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака… Этот фильм — мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.

"Искатель воды"

Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

"Двое во вселенной"

Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости