С днем рождения: лучшие клипы украинского музыканта MONATIK

В День Смеха, 1 апреля, свой 33-й день рождения отмечает известный украинский певец, танцор и автор песен MONATIK (Дима Монатик).

MONATIK обладатель многих музыкальных наград, в частности в этом году он стал Лучшим исполнителем года на музыкальной премии YUNA 2019.  Кроме того, в его копилке премия M1 Music Awards и премия RU.TV.

В свой день рождения на своей странице в Instagram он поблагодарил родителей “за жизнь” и объявил о запуске социального проекта.


"Сегодня день моего рождения и я благодарен родителям за то, что подарили жизнь, за всех и все, что она подарила и дарит мне. Но есть семьи, в которых самый долгожданный , первый день рождения младенца начинается с плохих новостей. Именно поэтому мы запускаем социальный проект, направленный на помощь новорожденным деткам, рожденных с врожденными пороками развития и сопровождение их в реанимационном отделении ИПАГ (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии). Сделайте свой день ярче, подарив свет другим”, – написал артист.


Также добавим, что у Димы отличное чувство юмора. Ранее он опубликовал короткий ролик, где с иронией проводил старый год.

В честь дня рождения артиста LeMonade собрал лучшие клипы MONATIK.

Кружит

Воздух

Зашивает душу

То, от чего без ума

Сейчас

Глубоко

Мокрая

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости