Рэпер Мот выпустил клип на трек Свадебная

На годовщину свадьбы популярный музыкант Мот сделал сюрприз не только своей супруге, но и фанатам. Рэпер выпустил клип на трек «Свадебная», в котором радует глаз зрителя лучшими моментами со своего дня бракосочетания. Если вы сентиментальны, запаситесь платочками — это предельно мило!

23 апреля рэпер Мот и его супруга Мария отмечают первую годовщину свадьбы. В честь этого события музыкант представил романтичную видеоработу на трек «Свадебная». В клипе мы видим, что данную композицию, глядя в глаза невесте, он исполнил прямо на торжестве, то есть еще год назад. И сегодня фанаты, наконец, увидели экранизацию данной песни.

Логично, что в новом видео, которое выполнено в черно-белой цветокоррекции, резидент Black Star показал моменты со своей свадьбы: мы видим шикарные кадры из Love Story ребят, а также узнаём знакомые лица. Это коллеги Матвея по лейблу — Тимати, Егор Крид и другие. Также, создатели видео решили вставить в ролик фрагменты со свадеб других звездных пар: Алсу и Яна Абрамова, Александра Овечкина и Анастасии Шубской, Мурада и Натальи Османн. Давайте насладимся данной видеоработой. ОСТОРОЖНО: клип заряжен масимальной милотой!

"Семья на первом плане, дальше — по списку… сегодня ровно год со дня нашей свадьбы и венчания. И этот день мы отмечаем уже втроем. По этому поводу хотим показать клип на песню «Свадебная» и сказать спасибо нашим друзьям и коллегам за то, что поддержали и не побоялись поделиться своей историей настоящей любви", — написал Мот в своем Instagram.

Напомним, что влюбленные из видео 22 января впервые стали родителями: у пары родился сын Соломон. Дропнув видеорелиз рэпер, похоже, заразил своих поклонников романтичным настроением. «Порой понимаешь, что нет ничего дороже семьи и человека, которого ты любишь», «Безмерно счастлива за вас! Вы моя самая любимая пара! Пусть ваша любовь только крепчает с годами», «Вот и пролетел ваш первый год семейной жизни. Пусть вся жизнь ваша будет такой же яркой, как ситец. Желаю вам крепкого здоровья, удачи по жизни, позитива и любви», — поздравляют фанаты Мота и его супругу Марию.

источник:tntmusic.ru
0

Похожие новости