Рене Зеллвегер согласилась сыграть в новом сериале - What/If

Netflix готовит очередную "бомбу" для зрителей. Западные СМИ сообщают, что оскароносная актриса Рене Зеллвегер согласилась сыграть в новом сериале под названием "What/If" (Что/если).

Рене Зеллвегер была на пике популярности, когда неожиданно для всех взяла перерыв в актерской карьере. Позже выяснится, что жажда творческого процесса не угасала в актрисе все это время, что побудило ее в конце концов вернуться на большие экраны в 2015 году с третьей частью фильма "Бриджит Джонс". А вот в телевизионном проекте Рене засветилась всего один раз, и было это в далеком 1994 году.

Однако вчера стало известно, что Зеллвегер согласилась сыграть главную роль в телесериале "What/If" канала Netflix. По данным издания Deadline Hoillywood, каждый сезон социального триллера будет состоят из 10 эпизодов, и в центре каждого будет отдельная история. Создатели планируют показать, как одно судьбоносное решение способно изменить траекторию всей жизни. 

В первом сезоне Зеллвегер сыграет роль обычной, на первый взгляд, жительницы Сан-Франциско по имени Энн. Женщина — харизматична, соблазнительна, очаровательна и даже уязвима, но когда она ставит перед собой цель — её ничто и никто не остановит.

У Энн свои секреты, исток которых уходит в детство. Еще будучи ребенком, она заключила "сделку с дьяволом" (прим. ред. метафора), предопределившую её дальнейшую судьбу. Теперь Энн готова испытывать на прочность других. Однажды она предлагает молодоженам опасную сделку, от которой они не смогут отказаться, ведь на кону — большие деньги. На что ради финансового благополучия, согласны пойти любящие друг друга люди?

Кто еще войдет в основной каст сериала — неизвестно. Тем не менее, известно, что съемки 1 сезона запланированы на конец года. Напомним, Рене Зеллвегер впервые появилась на экранах ТВ 24 года назад, исполнив главную роль в музыкальной молодежной комедии "Шейк, Рэттл и Рок!" (Shake, Rattle and Rock!).

источник:Hochu.ua
0

Похожие новости