Популярная певица Дженнифер Лопес представила клип - Dinero

Популярная певица, актриса, продюсер и бизнес-вумен Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) представила клип к новой композиции Dinero. Песня записана при участии хип-хоп-исполнителя DJ Khaled и певицы Cardi B.

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Джозеф Кан (Joseph Kahn). Он успел поработать со многими знаменитостями западного шоу-бизнеса: Тейлор Свифт, Imagine Dragons, Шакирой, Сиарой, Бритни Спирс, Кайли Миноуг, Рианной, Леди Гагой, Кети Пэрри и другими популярными лицами. Но вот с Дженнифер, как ни странно, Кан сотрудничает впервые. 

Видеоряд представлен в черно-белом цвете. Все трое живут в роскошном особняке и сорят деньгами направо и налево. Стоит только чего-то захотеть Джей Ло, как она это сразу же получит. В качестве домашних питомцев у дамочки гуляет страус, слон и даже единорог. Она жарит зефирки на костре из денежных купюр, играет в покер с полураздетыми мужиками и полирует до блеска роскошный автомобиль.

Композиция Dinero вышла в качестве сингла 17 мая. Однако трек пока не сумел покорить мировые хит-парады. Изменится ли ситуация после выхода клипа, время покажет.

Сейчас в дискографии Дженнифер восемь студийных альбомов. Последний из них вышел в 2014 году. По слухам, Джей Ло планирует выпустить новый альбом, куда и войдет трек Dinero. Однако подробностей по поводу точной даты релиза и его названия пока нет.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости