Популярная американская певица Келли Кларксон представила новый клип

Популярная американская певица, автор песен и актриса Келли Кларксон (Kelly Clarkson) представила клип к композиции Meaning of Life.

На видео артистка появляется в стенах полуразрушенного особняка. Былое величие здания осталось позади и о нем напоминают теперь лишь осколки роскошной люстры и обломки классических барельефов на стенах. Певица исполняет песню, сидя на стуле в полумраке комнаты. Затем она медленно отправляется бродить по особняку. 

Келли осторожно ступает на по осколкам мебели и камня. Она бережно проводит рукой по облупленным старым стенам. В гостиной, прямо в центре комнаты она обнаруживает растущее из пола дерево. Его ствол давно почернел, а на ветвях осталось лишь пара засохших листочков. 

Но музыка способна творить чудеса. Девушка продолжает петь и дерево оживает. Его крона снова зеленеет листвой, а с веток свисают прекрасные кисти цветов. Вскоре от унылого особняка не остается и следа: всюду буйствует зелень и жизнь бьет ключом. Все вокруг возрождается и растет. На последних кадрах клипа зритель также сможет увидеть дочь певицы, трехлетнюю малышку Ривер Роуз. 

Композиция Meaning of Life вошла в одноименный альбом Келли Кларксон. Релиз пластинки состоялся в октябре прошлого года. Она стала восьмым лонгплеем в карьере певицы. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости