Песни Майкла Джексона начали запрещать на радио и телевидении

В последнее время мир шоу-бизнеса кишит всё новыми и новыми подробностями из жизни уже покойного, однако легендарного музыканта Майкла Джексона.

Всему виной дурная слава о музыканте, распространившаяся по всему миру из-за выхода кинофильма "Покидая Неверленд", в котором двое мужчин рассказали публике о том, как ещё будучи детьми, долгое время подвергались насилию со стороны звезды. 

Из-за всех подробностей, которыми поделился один из героев фильма Уэйд Робсон, многие поклонники стали разочаровываться в своём кумире. Как известно, будучи ребёнком, Уэйд очень часто находился в гостях у Майкла, однако даже тогда, когда на артиста начали сыпаться обвинения в педофилии, мальчик всех уверял, что ничего подобного мужчина никогда не делал. 

Сейчас же показания взрослого Уэйда кардинально изменились, и он на весь мир заявляет о существовании сексуальной связи между ним и королём поп-музыки. После того как эта история стала ежедневно набирать всё новые и новые обороты, многие кинорежиссёры и мультипликаторы отказались от упоминания имени Майкла Джексона в своих картинах. 

В частности, авторы мультфильма "Симпсоны" решили вырезать из сериала эпизод, где один из героев озвучен артистом. Радиостанции начали отказываться крутить в эфире песни покойной звезды, передает noi.md.

Конечно же, самых отчаянных фанатов это задело, и они устроили демонстрации в защиту своего героя. Однако все перечисленные события всё же повлияли на имидж звезды, и его рейтинги очень стремительно упали до минимума.

источник:noi.md
2

Похожие новости