Первые кадры Миранды Керр с младшим сыном

Миранда Керр вновь стала мамой в начале мая - модель родила миллиардеру и основателю Snapchat Эвану Шпигелю сына Харта. С тех пор Миранда вела довольно закрытый образ жизни и не показывала ни ручки, ни пяточки, ни спинки малыша в соцсетях.

Первые кадры Миранды с младшим сыном удалось сделать папарацци, и пусть на них не видно личика младенца, они ценны тем, что это его первая публичная прогулка со знаменитой мамой. Миранда вместе с мамой и сыном были запечатлены на выходе из больницы в Санта-Монике.

Как известно, у Миранды есть старший сын - 7-летний Флинн - от ее брака с Орландо Блумом. Будучи гостьей шоу Джимми Киммела, модель рассказала, как Флинн отнесся к новому пополнению в их семье.

"Он рад больше всех! Еще когда мы с Эваном просто проводили много времени вместе, он спросил: "Когда мне ожидать другого братика или сестренку?" На что мы ответили ему: "Подожди, сначала мы должны пожениться". На следующий день после свадьбы Флинн с криком подбежал ко мне и, поглаживая мой живот, спросил: "Мамочка, он уже здесь?" 

Напомним, об отношениях Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года, после того как папарацци заметили влюбленных, держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В следующем месяце Миранда и Эван отправились в первое совместное путешествие, после чего модель впервые рассказала о своем избраннике.

Через полгода после начала отношений Эван познакомился с сыном Миранды от брака с Орландо Блумом - Флинном. В мае 2016-го Шпигель и Керр приобрели совместный особняк за 12 миллионов долларов, чтобы начать жить вместе, а в июле объявили о помолвке. Свадьба пары состоялась в мае прошлого года. 

источник:ru.hellomagazine.com
0

Похожие новости