Первое обращение Деми Ловато после инцидента с передозировкой

Сегодня в Сети обсуждают первое официальное обращение Деми Ловато к поклонникам после новостей о госпитализации из-за наркотиков. Подробности читайте далее.

Напомним, что 25-летняя Деми Ловато недавно попала в больницу из-за передозировки наркотиков. Знаменитую девушку в бессознательном состоянии обнаружил у нее дома ее ассистент. Как оказалось, жизнь спас ей телохранитель, который стал делать ей искусственное дыхание до приезда медиков. Приехавшие же на место врачи скорой помощи ввели ей налоксон — лекарство, применяющееся при передозировке наркотиков.

Теперь же звезда после многочисленных публикаций в прессе впервые прокомментировала инцидент, обратившись к поклонникам в Instagram.

"Я всегда откровенно говорила о своей зависимости. Но я поняла, что эта болезнь не проходит со временем. Это то, с чем я должна продолжать бороться. Я хочу поблагодарить Бога за то, что со мной все в порядке. Спасибо моим поклонникам, которым я всегда благодарна за их любовь и поддержку. Ваши позитивные мысли, слова и молитвы помогли мне в это сложное время. 

Спасибо моей семье, команде и персоналу госпиталя, которые были со мной все это время. Без них сейчас не было бы ни меня, ни этого письма. Сейчас мне нужно время, чтобы продолжить лечение и сфокусироваться на трезвой жизни и восстановлении. Я никогда не забуду вашу любовь, и я очень жду дня, когда смогу сказать, что я наконец перешла на другую сторону. Я буду продолжать бороться." 

Поклонники держат кулачки за свою любимую артистку, которая после выписки отправится сразу в рехаб на реабилитацию. Мы следим за обновлениями и желаем артистке поскорее пойти на поправку.

источник:Hochu.ua
0

Похожие новости