Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом Зилкой

Похоже, планы светской львицы на счастливую семейную жизнь снова пошли прахом. Западная пресса пишет о том, что Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом Зилкой, а значит, в ближайшее время мы не увидим Пэрис Хилтон в свадебном платье. Подробности читайте далее в материале.

37-летняя Пэрис Хилтон давно мечтает остепениться и начать размеренную жизнь: выйти замуж и родить детей. Она с большим благоговением общается с детьми своей младшей сестры и хочет жить в такой же идиллии. Казалось, все так и будет, но помолвка Пэрис и Криса Зилки расторгнута.

Во всяком случае об этом западной прессе так рассказал инсайдер из окружения светской львицы. В подтверждение слов инсайдера можно назвать и тот факт, что из Инстаграм Пэрис Хилтон исчезли совместные фото. Пэрис и Крис расстались и отменили помолвку в начале этого месяца. 

О причинах размолвок пока неизвестно, но теперь экс-пара решила сконцентрироваться на работе — Хилтон на съемках, а Зилка на развитии собственного бренда.

Напомним, что о помолвке Пэрис Хилтон и Криса Зилки стало известно в начале этого года. Тогда Крис, украинец по происхождению, подарил Пэрис помолвочное кольцо стоимостью полтора миллиона фунтов.


источник:Hochu.ua
0

Похожие новости