Ольга Бузова представила клип к новой композиции Чемпион

Известная телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова представила клип к новой композиции "Чемпион". Своим новым творением девушка в очередной как следует подразнила хейтеров и в то же время порадовала поклонников.

Режиссером нового клипа артистки выступил Юджин. Действия по сюжету происходят на футбольном поле. Героиня Ольги воплощает в себе образ чемпиона, стремящегося к победе сквозь все преграды. Девушка изо всех сил мчится через все поле к своей цели. Вслед ей летят сотни стрел, из земли вырастают острые копья. Некоторые ранят певицу и оставляют на теле порезы. Ольга падает и снова подымается, собрав волю в кулак. Перед самым финишем, когда до цели остается всего несколько шагов, героиня от бессилия спотыкается. Кажется, будто она вот-вот опустит руки и очередное облако стрел вонзится в нее. Но, превозмогая боль, она делает последний рывок и вырывается к победе.

Также на некоторых кадрах клипа показаны спортивные чемпионы разных видов спорта: футбол, хоккей, фигурное катание и другие. Бузова, кроме игры в главной сюжетной линии, предстала еще и в образе капитана команды черлидинга. 

Новая работа Ольги, как и следовало ожидать разожгла в комментариях к видео настоящую битву. Хотя на этот раз численность защитников таланта певицы заметно поубавилось. Даже те, кто восхищался ее предыдущими творениями, по поводу песни «Чемпион» высказались отрицательно.

Композиция вышла в качестве сингла 18 мая и пока не вошла в дискографию Бузовой. На счету Ольги уже имеется одна пластинка «Под звуки поцелуев», а также несколько песен, не оформленных пока в альбом. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости