Ольга Бузова открыла свой ресторан в Москве

Певице и телеведущей Ольге Бузовой удалось снова воплотить свою задумку, а именно, она открыла ресторан под названием "BUZFood".

Перед открытием ресторана около него выстроилась целая очередь из фанатов. Отметим, что Ольга пообещала всех накормить бесплатно в день открытия. Она поделилась, что очень хотела, чтобы в столице было место, где ее фанаты могли бы вкусно покушать.

Примечательно, что у ресторана собралось больше желающих отведать блюда от любимой певицы, чем когда-то у открытия первого "МакДональдса" в Москве, хоть горожане и сравнили эти два события. Ольга появилась перед гостями и поблагодарила их за интерес к своему заведению. Многие поклонники даже шутили, что Бузова уже, наверняка, выращивает собственные какао бобы или помидоры, на что поп-дива ответила, что это совсем не так.

Напомним, что у Ольги Бузовой имеется огромное количество преданных фанатов, которые активно интересуются всеми сторонами ее жизни, начиная от работы телеведущей на проекте "Дом-2", оканчивая музыкальным творчеством и теперь уже ресторанным бизнесом.

источник:bimru.ru
2

Похожие новости