Официально: режиссеры Войны бесконечности подтвердили смерть Локи

На прошедшем в Лос-Анджелесе специальном показе "Войны бесконечности" режиссеры картины Джо и Энтони Руссо прямым текстом заявили, что Локи не пережил встречу с Таносом. Об этом рассказал в Twitter редактор /Film Питер Скиретта.

"Братьев Руссо спросили насчет фанатской теории о том, что Брюс Бэннер — это на самом деле замаскированный Локи. Они ответили: „Локи мертв“".

Несмотря на подтверждение со стороны братьев Руссо, Локи все-таки вернется на экраны. Стрим-сервис Disney+ разрабатывает мини-сериал, главным героем которого станет бог хитрости и обмана. Ожидается, что Том Хиддлстон вновь примерит золотой шлем с рогами.

Режиссеры с удовольствием общались со зрителями, но напрочь отказались хоть что-то рассказывать о четвертых "Мстителях" или трейлере картины. Вместо ответа Джо Руссо подготовил запись клаксона, которую он включал каждый раз, когда разговор заходил о продолжении "Войны бесконечности".

На данный момент до сих пор не известно полное название "Мстителей 4", а Marvel не торопится выпускать трейлер (или тизер) блокбастера. Вместо этого фанатам остается только гадать и строить предположения.

источник:Kinopoisk
2