Наталия Орейро поет сразу на трех языках в клипе United by love

Знаменитая уругвайская актриса и певица Наталия Орейро (Natalia Oreiro) представила на днях клип к своей версии футбольного гимна — композиции United by love.

Песня написана сразу на нескольких языках. Певица по строчке поет то на испанском, то на русском, то на английском. 

Режиссерами работы выступили Pucho Mentasti и Адриана Маэстри (Adriana Maestri). Съемки ролика проходили на малой родине артистки, в столице Уругвая Монтенвидео. В клипе она предстает в роли матери маленького мальчика. Семья живет бедно. Вечером героиня возвращается уставшая с работы. А дома, свернувшись на кровати, спит ее сын. Ребенок увлекается футболом и очень мечтает попасть на Чемпионат мира в Россию. Рядом с детской кроватью стоит снежный шар с изображением Кремля. 

Женщина нежно гладит ребенка и будто проникает в его сон. Там она превращается в красавицу в кокошнике и нарядном платье, расшитом флагами разных стран. Она поет и танцует. Вместе с сыном девушка гордо шагает по улице и за ними следует толпа футбольных фанатов. Они подхватывают волну веселья, подпевают героине и демонстрируют танцевальные умения. Над толпой гордо реют флаги разных стран мира. Ведь футбол способен по-настоящему объединить народы. В песне Наталия также призывает к любви, единению и дружбе.

Композиция United by love вышла в качестве сингла в середине мая. Трек посвящен предстоящему Чемпионату мира по футболу 2018, который стартует 14 июня в Москве.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости