Наргиз Закирова и Баста представили клип - Прощай, любимый город

Известная исполнительница, подопечная Максима Фадеева и продюсерского центра MALFA Наргиз Закирова представила клип к композиции "Прощай, любимый город".

Песня вышла в качестве сингла 9 августа. В записи трека принял участие продюсер, исполнитель и автор песен Баста (Василий Вакуленко). Он также является соавтором данной композиции наряду с Максимом Фадеевым.

Режиссером ролика выступила Дилия Альшина, снимавшая клипы для группы Serebro, "Кэт и Морси", Саши Жемчуговой, Олега Майами и других артистов.

Новую работу артисты посвятили городам, в которых родились и выросли: Ташкенту и Ростову-на-Дону. Главными героями клипа стали мальчик и девочка. Дети играют роли Наргиз и Василия в прошлом. В основу видеоряда легли детские воспоминания артистов. Так, на некоторых кадрах зритель увидит, как малышка Наргиз мчалась по полю, приглаживая руками густую траву, как выступала в семейном кругу, как наблюдала из-за кулис за выступлениями своего знаменитого дяди — Батыра Закирова. 

Юный Василий в клипе также снова сделал свои первые шаги к славе. Герой берет уроки музыки, бродит по подворотням и сочиняет свою музыку, а после совсем «зеленый» отправляется в город больших возможностей.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости