Marshmello представил клип к композиции Together

Известный американский диджей Marshmello представил клип к композиции Together. Режиссером этого трогательного видеоряда выступил Тоби Воссков (Toby Wosskow).

Как и в предыдущих своих работах, музыкант в сюжете видео апеллирует к семейным ценностям и дружбе. В школе, где учится главный герой, учитель задал накануне дня благодарения задание. Каждый из учеников должен рассказать, как празднуют этот день в его семье, учитывая национальные традиции разных народов.

Перед классом уже выступили несколько учеников, приехавших в Штаты из других стран. Но когда речь дошла до зефирного парня, он растерялся. Герой почти ничего не знает о своих корнях и происхождении. Чтобы помочь парню освоится и стать частью коллектива, несколько одноклассников пригласили его к себе на день благодарения. 

В праздничный вечер Marshmello по очереди зашел в гости к каждому из них. Он разделил с их семьями праздничный ужин, изучил их вкусовые предпочтения и традиции. На следующий день герой организовал праздничный вечер у себя дома, позвав в гости одноклассников. Он учел вкусовые пристрастия каждого из них, приготовив множество разнообразных блюд. 

Композиция Together вошла в альбом Marshmello Joytime II, релиз которого состоялся в июле этого года. Он стал вторым лонглпеем в карьере музыканта.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости