Marc Anthony и Will Smith представили клип к композиции Está Rico

Популярный американский певец, композитор и актер Марк Энтони (Marc Anthony) представил клип к композиции Está Rico, записанной совместно с актером Уиллом Смитом (Will Smith) и латиноамериканским исполнителем Bad Bunny.

Действия по сюжету происходят в подпольном развлекательном доме, куда приходят поиграть в карты и провести время с прекрасными девушками. В клипе присутствуют сцены эротического характера, что добавляет ему пикантности. Ребята покуривают дорогие кубинские сигары и окружают себя стройными и сексуальными красотками. Среди них внимательные зрители могут заметить известную пуэрториканскую топ-модель Джоан Смоллс. 

Также в съемках ролика принял участие актер Луис Гусман, сыгравший одного из любителей покера. Конец ролика показывает фрагмент карточной игры, в которой герои играют на крупные суммы денег. Большой куш достался Уиллу Смиту. Актер поблагодарил всех за игру, стал принимать поздравления, сгребая в охапку гору фишек.

Композиция Está Rico вышла в качестве сингла 28 сентября. Трек пока не вошел в дискографию артистов. Вероятно, в последующем он станет частью нового альбома Марка Энтони. Сейчас на счету певца пятнадцать пластинок. Последняя из них вышла в 2013 году.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости