Лотерейный выигрыш в миллион фунтов, разрушил жизнь 17-летней девушки

Джейн Парк (Jane Park) из Шотландии стала самой молодой победительницей международной лотереи Euromillions в стране. В 2013 году 17-летняя девушка, жившая в бедном районе с мамой и сестрой, купила лотерейный билет и выиграла миллион фунтов стерлингов.

С тех пор девушка считает, что выигрыш разрушил ее жизнь — сумма оказалась слишком большой для несовершеннолетней девушки, не привыкшей распоряжаться такими деньгами. Она потратила неожиданное богатство на покупку брендовой одежды и аксессуаров, а также на пластические операции. Джейн заметно увеличила губы и грудь, изменила форму носа и сделала липосакцию ягодиц.

Вскоре юная победительница поняла, что ей слишком трудно управляться с деньгами и она не может остановить свои бесконтрольные расходы. "Оказалось, что тратить — это очень просто. Ты просто знаешь, что у тебя есть деньги, и покупаешь все, что тебе вздумается", — призналась Джейн.

Парк боялась знакомиться с мужчинами, потому что начинала сомневаться, что им нравится — она или ее деньги? К тому же ей стало трудно общаться со сверстниками, а в соцсетях появилось слишком много недоброжелателей, пишущих ей злые комментарии.

источник:Cosmo.ru
0

Похожие новости