Lil Pump представил долгожданный клип к композиции Drug Addict

Lil Pump наконец-то слил в сеть долгожданную видеоработу. Ради нее подписчики рэпера устроили массовый флэшмоб и теперь могут насладиться любимым исполнителем, запертым в психиатрической клинике.

Вчера Lil Pump затеял с поклонникми игру. По правилам, подписчикам надо было просто оставлять комментарии под его последним постом в Instagram. Если общее количество записей перевалило бы за миллион, то он планировал сразу слить свой новый клип "Drug Addict". При этом музыкант опубликовал тизер ролика, исходя из которого, было понятно, что в кадре творится что-то безумное.

Однако массовый флэшмоб не состоялся, комментов набралось не больше 450 тысяч, и Lil Pump пришлось сжалиться над фанатами. Клип был выложен, несмотря на несоблюдение правил игры.

Трек "Drug addict" — история про наркозависимость, и снятый клип подходит просто идеально. Lil Pump, облачившись в медицинский халат с надписью "Доктор Pump", бродит по клинике, раздавая больным пилюли. Помогает ему в этом непростом деле Чарли Шин. Помимо этого, рэпер катается наперегонки на инвалидных колясках по длинным и мрачным больничным коридорам. А в конце ролика все пациенты устраивают нереальную вечеринку вне медицинского учреждения, видимо, переборщив с лекарствами.

Трек "Drug addict" входит в готовящийся микстейп "Harvard Droupout". Кстати, Lil даже попросил у Канье Уэста помощи при записи этой работы. Рэпер написал в Twitter пост, в котором обратился к президенту G. O. O. D Music. Нам было бы интересно посмотреть на эту коллаборацию, но, похоже, это просто была шутка.

источник:tntmusic.ru
0

Похожие новости