Лесли Грейс и Беки Джи представили новый клип к композиции Díganle

Две популярные певицы с латиноамериканскими корнями Лесли Грейс (Leslie Grace) и Беки Джи (Becky G) представили клип к ремиксу нашумевшей композиции Díganle.

Оригинальная версия трека и клипа к нему вышла практически год назад. Девушки перезаписали песню, пригласив поучаствовать в записи знаменитый латиноамериканский бойзбенд CNCO.

Режиссер ролика постарался сделать видео к ремиксу не менее горячим, чем клип к оригинальной версии. Беки и Лесли, как всегда, в кадре выглядят обворожительно, интригующе и соблазнительно. Остроты добавляют парни из CNCO, бессовестно заигрывающие с девчонками. Ребята прижимают девушек к стене и нагло напрашиваются на поцелуи. Красавицы при этом вроде как тоже не против, но в последний момент с улыбкой отводят лицо. 

Новая версия трека Díganle, записанная при участии группы CNCO, вышла в качестве сингла 17 августа. Как и оригинальная композиция, данная песня пока не вошла в альбомы ни одной из исполнительниц. 

В настоящее время на счету Лесли две полноформатные пластинки и один мини-альбом, релиз которого состоялся в 2015 году. Тогда как Беки за годы карьеры записала только один лонглпей, в 2013 году. Похоже, у CNCO есть все шансы перегнать девчонок в плане выпуска пластинок. Сейчас на счету ребят два альбома, последний из которых вышел в апреле этого года.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости