Лара Фабиан представила клип к композиции Papillon

Известная бельгийская исполнительница Лара Фабиан (Lara Fabian) представила клип к композиции Papillon.

На видео певица появляется в студии. Артиста одета в белую блузу с широкими рукавами. Фабиан поет песню и танцует. Движения ее искривлены наложенным на видео компьютерным эффектом. Поначалу такая задумка кажется непонятной, а клип будто лишенным сюжета. Однако к середине ролика все становится на свои места. 

Белоснежный наряд артистки имитирует кокон бабочки. Танцевальные движения схожи с трепетанием «куколки» в момент перерождения. Вскоре прекрасная Лара расправляет крылья бабочки. Артистка предстает в вечернем женственном платье черного цвета. Словно крыльями, она машет тончайшей накидкой — изящным дополнением к роскошному наряду.

Композиция Papillon вышла в качестве сингла 5 октября. Трек пока не вошел в дискографию знаменитости. Музыкальную карьеру Лара Фабиан начала в середине 80-х. За эти годы певица записала и выпустила двенадцать студийных альбомов. Фабиан исполняет песни преимущественно на французском языке, из-за чего ее часто воспринимают как французскую певицу. При этом артистка является гражданкой Канады, где и проживает.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости