Lady Gaga совместно с актером Bradley Cooper представили клип - Shallow

Известная исполнительница и автор песен Леди Гага (Lady Gaga) совместно с актером и режиссером Бредли Купером (Bradley Cooper) представили клип к композиции Shallow.

Песня является официальным саундтреком к новой киноленте "Звезда родилась" (A Star Is Born), премьера которой состоится на больших экранах 4 октября. Это ремейк одноименного фильма 1937 года. 

Режиссером фильма, как и клипа, выступил Бредли Купер. Он же исполнил в кинокартине главную мужскую роль. Главная женская досталась Леди Гаге. Примечательно, что в артисты также стали авторами всех саундтреков к фильму. А их в "Звезда родилась" всего 34. 

Клип представляет собой сочетание самых драматических фрагментов киноленты. Главный герой — успешный кантри-исполнитель, практически спившийся и потерявший смысл жизни. Однако все меняется, когда он встречает молодую певицу в лице Леди Гаги. Артист помогает никому не известной талантливой девушке пробиться на вершину музыкальной карьеры. Однако его собственная карьера при этом уверенно скатывается вниз. 

Композиция Shallow войдет в сборник саундтреков A Star Is Born Soundtrack. Релиз пластинки состоится 5 октября, в день выхода кинокартины в прокат в США. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости