Крис Браун представил клип к композиции To My Bed

Известный американский исполнитель и танцор Крис Браун (Chris Brown) представил клип к композиции To My Bed.

Начало ролика в футуристическом стиле обещает зрителям фантастическое видео. Красивая девушка входит в комнату с человеческими экспонатами и с помощью летающего прибора материализует Криса в зале. Герой появляется из пластиковой упаковки, как товар из супермаркета. Затем героиня оставляет парня одного и уходит. На этом фантастическая часть клипа заканчивается. 

Далее сюжет развивается в стиле роликов Брауна: много танцев и красивые девушки в кадре. Танцовщицы одеты в соблазнительные наряды, демонстрирующие бедра танцовщиц и ягодицы. Девушки извиваются, показывают акробатические и пластические этюды и танцуют. Крис находится в самом центре женского внимания и также не оставляет зрителей без порции собственной хореографии. В целом ролик выглядит стильно и интригующе, хотя его задумка и сюжет не совсем ясны.

Композиция To My Bed вошла в один из последних альбомов Криса Брауна Heartbreak on a Full Moon. Релиз пластинки состоялся в конце октября прошлого года. Она стала восьмым лонгплеем в карьере артиста. Трек-лист альбома довольно внушительный: он содержит в общей сложности 45 композиций. В записи некоторых из них приняли участие другие знаменитости: Ty Dolla $ign, Future, Yo Gotti, Ашер и другие исполнители.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости