Крис Браун представил клип к композиции Hope You Do

Популярный исполнитель, танцор и актер Крис Браун (Chris Brown) представил клип к композиции Hope You Do.

Ролик снят в ретро-стиле в черно-белом цвете. Режиссером работы выступил сам артист совместно с клипмейкером Дэниэлом Чернилофски (Daniel Czernilofsky), ранее снимавшим клипы для G-Easy, Аsap Rocky, Карди Би, Джуси Джея и других артистов. Также режиссер неоднократно сотрудничал с Брауном. Он снял видео на песни Drifting, Paradise, I think of you и другие.

На видео Крис проявляется в ретро-плаще и шляпе. Он прогуливается ночью по городским подворотням и танцует. Хореография напоминает стиль Майкла Джексона в комбинации с собственной неповторимой пластикой Брауна. Компанию певцу составляют стройные танцовщицы в мужских пиджаках и шляпах. 

Композиция Hope You Do вошла в один из последних альбомов артиста Heartbreak on a Full Moon. Релиз пластинки состоялся осенью 2017 года. Она стала девятым лонгплеем в карьере певца. Треклист альбома состоит из 45 песен.

Крис Браун начал карьеру в 2005 году. Артист исполняет песни в жанрах R&B, хип-хоп и танцевальная музыка. Отличительной чертой творчества Брауна является совмещение песни с танцем. Каждый клип артиста насыщен хореографическими постановками. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости