Короткие сериалы, которые можно посмотреть в декабре

Декабрь - это время волшебной феерии зимы. Холодная погода заставляет людей проводить больше времени дома с семьей и находить самые расслабляющие занятия.

Для тех, кто любит просиживать декабрьские вечера под теплыми одеялами и смотреть хорошие сериалы, мы подготовили список нескольких таких сериалов:

1. Однажды ночью (8 серий) - 8,6/10 IMDb

Действие разворачивается в Нью-Йорке. Сериал начинается с истории молодого таксиста, который встречает женщину и решает провести с ней ночь. На следующее утро, он просыпается и находит женщину мертвой. Полиция, адвокаты и даже его семья обвиняют его в убийстве. Сериал полон интриги и удивительных поворотных моментов.

 2. Оливия Киттеридж (4 серий) - 8,3/10 IMDb 

Повествуется двадцатипятилетняя история, главными героями которой являются Оливия - учительница математики средней школы, ее муж - Генри - великодушный городской фармацевт и их сын - Кристофер. Душераздирающий сериал о невозможности создания и поддержания красивых семейных отношений.

3Красота внутри (6 серий) - 7,9/10 IMDb

Главный персонаж сериала, Алекс, ведет поистине впечатляющую жизнь: каждое утро он просыпается в теле другого человека. На протяжении какого-то времени, ему удалось собрать всевозможные впечатления. Каждый его день означает новое приключение.

 4. 11.22.63 (8 серий) - 8,3/10 IMDb

В центре внимания - Джейк Эппинг (Джэймс Франко), учитель средней школы, у которого происходит невероятный жизненный поворот, когда он отправляется в свою любимую столовую, где его друг - Эль (Крис Купер) готовит самые лучшие и дешевые гамбургеры. Эль отходит на несколько минут, и когда возвращается, кажется, что он постарел и уже на грани смерти. 

Эль делится своим планом с Джейком и  раскрывает тайну: в столовой есть устройство, которое может перенести человека в 1960 год. Будучи убежденным в том, что умеренная политика Джона Ф. Кеннеди предотвратила бы многие несчастья в истории США, включая войну во Вьетнаме, Эль хочет предотвратить убийство президента, но его болезнь заставляет его просить Джейка взять на себя эту невероятную миссию.

 5. Утопия- 2013-2014 (12 серий) - 8,5/10 IMDb

«Эксперимент Утопия» - легендарный роман. Жизнь пяти человек, которые находят книгу, теперь находится под угрозой, за ними наблюдает тайная организация под названием «Сеть», и единственное, что можно сделать, чтобы выжить - это бежать. 

6. И никого не стало - 2015 (3 серии) - 8,0/10  IMDb

Восемь человек, которые ничего не знают друг о друге, приглашаются в замок на одном острове. Сидя за столом, гости узнают, что хозяев нет дома и что единственные люди, которые там живут - это семейная пара слуг. Сериал снят по мотивам одной из знаменитых книг Агаты Кристи.

 7. Грешница (16 серий) - 8,0/10 IMDb

Молодая женщина по имени Кора убила незнакомца на глазах многих людей, в том числе мужа и дочери, но даже она сама не знала, зачем это сделала. Основная идея этого детективного рассказа заключается в том, чтобы показать, как должна полиция находить истинные мотивы преступления, прежде чем делать поспешные выводы.

8. Она же Грэйс (6 серий) - 7,9/10 - IMDb

Грейс - ирландская горничная, обвиняемая в убийстве своего работодателя. Она не помнит, что произошло в тот день, но все доказательства указывают на нее. Через десять лет после ее ареста, доктор Саймон Джордан помогает ей вспомнить. Сериал поможет вам узнать что-то о вашей личности и пробудит в вас сильные эмоции.

 Если вы один из тех людей, которые любят пассивное времяпровождение, этот список сериалов может быть вам очень полезен. Однако, если, несмотря на холодные и короткие дни, вы любите выходить на улицу и участвовать в разных развлечениях, тогда посетите сайт afisha.md, чтобы узнать, какие события пройдут в декабре.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости