Kanye West и рэпер Lil Pump представили клип к композиции I Love It

Известный американский исполнитель Канье Уэст (Kanye West) и рэпер Lil Pump представили клип к совместной композиции I Love It. В записи трека и съемках видео также принимала участие актриса и комик Адель Гивенс (Adele Givens).

Режиссированием видеоряда занимался Канье совместно с кинорежиссером, продюсером и клипмейкером Амандой Адельсон (Amanda Adelson).

На видео Канье и Лил Памп появились в огромных поролоновых костюмах, являющихся копиями нарядов бренда Yeezy. Парни в этих «матрасах» выглядят очень неуклюжими и неповоротливыми. С трудом переставляя ноги в гигантских тапках, они медленно шагают по узкому светло-серому коридору. Ребята преследуют идущую впереди Адель. В ниша стен расположились десятки обнаженных женщин, имитирующих статуи. 

Композиция I Love It вышла в качестве сингла 6 сентября. А клип к песне впервые был представлен артистами на церемонии вручения премии Pornhub Awards. 

Пока неизвестно, войдет ли трек в последующем в дискографию одного из исполняющих его артистов. Сейчас Уэст может похвастать наличием восьми студийных альбомов в своей дискографии. Последний из них вышел в июне этого года. Lil Pump тем временем выпустил пока только один дебютный лонгплей в 2017 году.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости