J. Balvin представил клип к композиции No Es Justo

Популярный колумбийский исполнитель Джей Бальвин (J. Balvin) представил клип к композиции No Es Justo, записанной совместно с пуэрториканский реггетон-дуэтом Zion & Lennox. Парни также приняли участие в съемках видео.

Режиссером работы стал Даниэль Дюран (Daniel Duran), снимавший ранее клипы для таких известных исполнителей как Яндель, Натти Наташа, Мохомби, Озуна, Бекки Джи и других артистов. С Джеем Дюрану уже приходилось работать ранее над съемкой его клипа Dime, совместного с Bad Bunny и Arcangel.

Действия клипа происходят на улицах мегаполиса. Парни съезжаются к набережной в небогатом городском квартале. Отдельных слов стоят автомобили артистов. Джей прикатил на место встречи на роскошном красном спорткаре. Тогда как парни Zion & Lennox прибыли на экстраординарном вездеходе. Вокруг артистов тут же сбежалась детвора со скейтами и мячами. А позже подтянулись и красотки, куда же без них. В целом тусовка получилась очень простой и доброжелательной. Парни танцевали и пели песню, детвора играла и развлекалась, а девушки наблюдали за ребятами и строили глазки. 

Композиция No Es Justo вошла в новый альбом Джея Бальвина Vibras. Релиз пластинки состоялся в конце мая этого года. Она стала пятым лонглпеем в карьере реггетон-исполнителя.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости