Группа Serebro представила клип к композиции Пятница

Несмотря на недавнее заявление о роспуске нынешнего состава популярной группы SEREBRO, коллектив порадовал поклонников новым клипом к композиции «Пятница». Текст песни содержит нецензурную лексику сообщает radiopotok.ru.

Режиссером работы выступил Артем Гряник, снявший ранее клипы для группы Uma2rmaН, Павла Воли, Джигана и Саши Жемчуговой, Олега Майами и других артистов. 

На видео артистки играют разгульных девчонок, зависающих в пятницу вечером в модном клубе. Там они знакомятся с отдыхающими за соседними столиками футболистами, рядом с которыми сидит мужчина в строгом костюме. Таким образом режиссер намекнул на скандально известных Кокорина и Мамаева, затеявших драку с чиновником в кафе. 

В уборной Ольга Серябкина в шутку показала девчонкам странное танцевальное движение. Она даже не догадывалась, что в соседней кабинке сидит пьяный фронтмен группы Little Big Илья Прусикин. Именно это движение стало фишкой в клипе Skibidi.

Многие зрители негативно отнеслись к новому творению "Серебра". Ведь в клипе девушки показывают, что вечер пятницы стоит превратить в попойку, тратя деньги родителей. К тому же, в песне содержится слишком много матерных слов. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости