Филипп Киркоров и Николай Басков выпустили клип - Ibiza

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров и золотой голос России Николай Басков выпустили клип к совместной композиции Ibiza, вышедшей в качестве сингла в июле этого года.

Премьера песни стала сюрпризом для поклонников обоих артистов. Но представленный нынче ролик произвел фурор. Видеоряд снят в ретро-стиле. Действия по сюжету происходят во время съемок клипа. Авторы сценария Григорий Шатохин и Вадим Селезнев решили обыграть в новом видео конфликт между знаменитостями. 

Зрителей ожидает настоящий комедийный мини-фильм с участием многих известных личностей. В съемках помимо самих исполнителей приняли участие Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов, Анита Цой, Гарик Харламов и Алиса Лобанова. Они высказывают в интервью свое мнение по поводу совместной работы артистов в свете их давнего противостояния. 

История на видео поначалу развивалась вполне прилично. Но постепенно герои начинают приглядываться друг к другу, завидовать и выискивать подвохи. В результате на съемочной площадке разгорелось нешуточное соперничество. Оно довольно быстро переросло в настоящую звездную войну с множеством подколок и дракой. 

Клип содержит сцены насилия и нецензурную лексику, а потому создатели видеоряда с первых кадров предупредили аудиторию о возрастном ограничении просмотра 18+. Режиссером ролика выступил Роман Ким.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости