Enrique Iglesias и Pitbull представили клип к композиции Move to Miami

Популярный исполнитель, автор песен и музыкальный продюсер Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) представил клип к композиции "Move to Miami" записанной при участии известного американо-кубинского певца Pitbull.

Режиссером работы выступил известный латиноамериканский клипмейкер Фернандо Луго (Fernando Lugo), работавший ранее с такими артистами, как Bad Bunny, Джей Альварес, Яндель, Принц Ройс и другими знаменитостями. С Питбулем и Энрике Иглесиасом режиссер сотрудничает впервые. 

Действия по сюжету происходят ночью. Энрике управляя автомобилем, заезжает в подворотню. Путь ему преграждает красивая девушка. Она начинает танцевать и взбирается на капот. Героиня сексуально извивается и соблазняет артиста. Позже к ней присоединяются несколько других девушек. Вскоре в подворотне начинается настоящая вечеринка с танцевальным батлом, в котором главенствуют настоящие красотки. 

Композиция Move to Miami вышла в качестве сингла 3 мая. Это уже не первая совместная работа Иглесиаса с Питбулем. Трек пока не вошел в дискографию артиста. Последний из десяти альбомов Энрике Иглесиаса вышел в 2014 году. Вскоре после релиза певец отправился в трехлетний мировой концертный тур. О том, когда же артист планирует выпустить новую пластинку, его менеджеры пока не сообщают. 

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости