Эмма Уотсон стала приглашенным редактором Vogue Australia

Эмма работает над мартовским номером журнала, главной темой которого является этическая мода и, как гласит обложка, "Моделирование будущего". 

В журнале будут материалы об экодизайнере Стелле Маккартни, о Мэй Маск — успешной модели и матери Илона Маска — и пакистанской правозащитнице Малале Юсуфзай. Vogue Australia выйдет с двумя обложками, на которых сама Эмма в объективе фотографа Питера Линдберга.

В заметках редактора актриса назвала 2018-й год "поворотным моментом", и не только для моды: "Голоса звучат сильнее, а медиа начинают освещать людей, которые не боятся бросить вызов".

Эмма обращается к читателям с просьбой не бояться изменений: "Перемены могут быть пугающими, это слово пронизано ожиданием результатов и страхом неудачи. Но вот что я скажу вам: при управлении кораблем капитан может сдвинуть колесо на одну ступень — и это радикально изменит ход корабля. Я хотела бы, чтобы после этого номера вы сделали маленький сдвиг на один градус, потому что даже небольшое изменение может иметь огромное значение".

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости