Эмилия Кларк сделала милое тату в честь сериала Игры престолов

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк опубликовала в Instagram фотографию с новой татуировкой: в память о проекте актриса набила на запястье троих драконов.

"Мать драконов на всю жизнь, — подписала Кларк. — Доктор Ву сделал так, чтобы эта мамаша никогда не забыла своих детишек".


 

До этого татуировку в честь сериала сделала Софи Тернер.


Основная работа над последним сезоном «Игры престолов» завершилась еще в июле, и актеры по-разному встретили окончание съемок. На 70-й церемонии вручения премии «Эмми» Питер Диклэйдж признался, что расставание с сериалом далось ему непросто.

"Было очень грустно, — рассказал актер, получивший приз за лучшую роль второго плана. — Это не только отличный телесериал, в котором мне посчастливилось сниматься, но и огромная семья, частью которой я стал".

Гвендолин Кристи, исполнительница роли Бриенны Тарт, рассказала в интервью, что после окончания съемок без остановки прорыдала несколько часов. "Это было самое невероятное, что со мной когда-либо случалось", — говорит актриса о работе в сериале.

На данный момент точно не известно, как именно закончится сериал. Известно лишь, что финал «Игры престолов» станет масштабным, и создатели планируют ограничить место действия Вестеросом. Только для съемок одной боевой сцены у создателей сериала ушло 11 недель, а по количеству смертей восьмой сезон значительно превосходит все прошлые сезоны вместе взятые.

Премьера восьмого сезона «Игры престолов» состоится в середине 2019 года.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости