Элли Голдинг выпустила клип к композиции Flux

Популярная британская исполнительница и автор песен Элли Голдинг (Ellie Goulding) выпустила клип к композиции Flux.

Ролик снят в черно-белом цвете. На видео артиста появляется в комнате, похожей на средневековый замок. Девушка позирует на шелковых простынях полуобнаженной. Оператор искусно передает красоту артистки, при этом избегая всяких намеков на пошлость. В кадре Элли выглядит невероятно эстетично и утонченно, пишет radiopotok.ru.

Артистка показывает свою стройную спину. В полуобороте видно, что героиня практически обнажена и лишь немного прикрывается простыней. Но пикантные подробности при этом остаются за кадром. Также Голдинг показана играющей на рояле. Певица одета в воздушное платье из струящейся ткани, а позади раскинулся объемный длинный шлейф.

Видеоряд стал отличным дополнением лирической и баллады Flux. Искусность съемки, игра света и тени на женственной фигуре Элли и ее изящество в каждом кадре поражают и несомненно не оставят зрителей равнодушным. Режиссером работы выступил Райан Уайт (Rianne White).

Композиция Flux вышла в качестве сингла 28 февраля. Трек пока не вошел в дискографию артистки. На счету певицы сейчас три студийных альбома, последний из которых вышел в 2015 году.

источник:radiopotok.ru
0

Похожие новости