Елена Темникова представила клип Бабочки

Популярная исполнительница Елена Темникова представила клип к своей новой композиции "Бабочки".

Режиссировал работу над видео известный украинский клипмейкер Леонид Колосовский, снимавший ранее клипы для группы "Время и Стекло", Полины Гагариной, Димы Билана, Лолиты, группы IOWA и других известных исполнителей, сообщает radiopotok.ru.

Съемки проходили в Португалии, вблизи старинного замка Кинта-да-Консейсау и на побережье океана. Однако на видео прекрасные пейзажи занимают совсем малую долю. В центре внимания оказывается певица и объект ее романтических желаний. Героиня наблюдает за парнем со стороны и обнимает, приближаясь. Он, кажется, лишь позволяет ей себя любить и собой восхищаться. Героя камера показывает словно глазами девушки. Он предстает эротичным, прекрасным, но холодным, самовлюбленным. 

Композиция "Бабочки" вошла в новый альбом Елены Темниковой TEMNIKOVA 4. Он стал четвертой пластинкой в карьере артистки. 

Темникова стала известной в качестве участницы группы Serebro, где выступала с 2007 по 2014 год. Сразу после ухода из коллектива успешно начала сольную карьеру. Певица неоднократно становилась номинанткой и обладательницей престижных музыкальных премий в России: «Песня года», Премия Муз-ТВ, Премия RU-TV, MTV Europe Music Awards и других.

источник:radiopotok.ru
0