Екатерина Бегу эмоционально перепела Земфиру в Голосі Країни-9

Во втором эфире вокальных нокаутов на проекте "Голос країни-9" выступила участница команды Dan Balan Екатерина Бегу.

 Девушка выступила с песней Земфиры "Маечки", которую посвятила тренеру и сказала, что у нее с Даном очень теплые отношения. Композиция далась девушке не очень легко, но выступление получилось очень эмоциональным и душевным, в конце тренер даже обнял Екатерину.

Однако не все тренеры высоко оценили выступление девушки, пишет tsn.ua. Потап и Тина Кароль заметили, что в первой половине песни Бегу где-то "потерялась".

"В первой половине песни вы где-то себя искали, но под конец вы собрались, вы боец, Катя, настоящий боец. Вы для меня, как вокалистка  Dan Balan, на первом месте. Но сегодня вы спели не на первое место. Но я очень хочу, чтобы вы остались и пошли в прямые эфиры и там все сделали идеально. Вы были молодец, 4+ по пятибалльной системе. Я думаю, это третий стул сегодня", - отметил Потап.

Также Тина Каролль обратилась к Екатерине и спросила, что же все таки она искала в первой половине песни. На что девушка ответила, что для нее эта песня очень тяжелая эмоционально.

"Я эту песню ассоциирую с очень близким для меня человеком, и все ее слова. Знаете, бывают такие песни, там где как будто все про тебя написано", - заявила Бегу, однако Тина все же предложила ей свободный третий стул.

Однако, по мнению Dan Balan, Екатерине все удалось, и он посадил ее на первый стул, передвинув Вячеслава Кретова, чем очень удивил своих коллег-тренеров.

"Катюша, я очень, очень горжусь тобой. Я вот стоял здесь, слушал тебя, а у меня таких эмоций никогда не было, я чуть не расплакался. Ты это сумела сделать, задеть все мои глубокие струны, это стоит большого. Ты настоящий артист. Я думаю будущее будет еще лучше. Я буду рядом с тобой. А сейчас пока на первое место", - прокомментировал витуп своей фаворитки артист. 

источник:tsn.ua
1