Эдди Мерфи снова сыграет африканского принца в Поездки в Америку 2

О продолжении одной из самых крутых комедий 1980-х — "Поездки в Америку" — начали говорить еще в 2017 году. Тогда появилась информация, что режиссером сиквела станет Джонатан Левин, а сценарий напишет Кенья Беррис (сериал Black-ish, "Черноватый").

С тех пор команда проекта слегка изменилась. Теперь режиссерское кресло занял Крэйг Брюэр. Приятной новостью стало то, что актер Эдди Мерфи, исполнитель главной роли в оригинальном проекте, снова сыграет африканского принца Акима, пишет buro247.ua

"После стольких лет ожидания я рад, что "Поездка в Америку — 2" официально запущена в производство, — говорит Мерфи. — Мы собрали отличную команду, и я с нетерпением жду возвращения полюбившихся персонажей этой комедии на большие экраны".

Вероятно, съемки сиквела начнутся уже в этом году. Предполагается, что в продолжении появятся актеры, сыгравшие в первой части фильма.

Напомним, "Поездка в Америку" вышла в прокат в 1988 году и стала настоящим суперхитом. Это история африканского принца Акима, который, устав от того, что за него все решают, хочет сам найти себе невесту и отправляется в Америку. В Нью-Йорке он встречает девушку своей мечты и отчаянно пытается ей понравиться.

В сиквеле Акиму предстоит вернуться в Америку, чтобы встретиться со своим потерянным сыном, возможным наследником престола.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости