Джонас Блу представил клип к композиции What I Like About You

Известный британский диджей, музыкант и продюсер Джонас Блу (Jonas Blue) представил клип к композиции What I Like About You. В записи трека также поучаствовала Тереза Рекс (Theresa Rex).

Режиссером ролика стал американский клипмейкер Gil Green, снимавший видео для Лил Уэйна, Канье Уэста, Камиллы Кабельо, Криса Брауна, Дрейка, Ашера и многих других известных исполнителей. 

Главная героиня клипа - девушка из обеспеченной семьи, привыкшая всегда быть паинькой и слушаться папу, не разочаровывать его. Однажды он знакомится с “плохим” парнем и влюбляется в него. Красавица идет наперекор отцу и сбегает с бойфрендом и компанией друзей веселиться. Впервые в жизни героиня почувствовала дух свободы и бунтарства. Парочка отправилась на пляж, а к вечеру вместе с друзьями посетила уличную дискотеку. Завершать прекрасный день влюбленные решили наедине: лежа на капоте автомобиля, они рассматривали звезды и огни города вдалеке. 

Композиция What I Like About You вышла в качестве сингла в марте этого года. Трек пока не стал частью дискографии музыканта, сообщает radiopotok.ru. 

Джонас Блу начал музыкальную карьеру в 2015 году. За годы карьеры артист выпустил две пластинки. Музыкант работает в жанрах данс-поп, EDM и тропикал хаус.

источник:radiopotok.ru
0