Джон Хэмм заявил, что не прочь сыграть супергероя Бэтмена

Актер Джон Хэмм, известный по роли рекламщика Дона Дрейпера в сериале "Безумцы", заявил, что не прочь сыграть супергероя Бэтмена, если сценарий окажется хорошим.

Об этом он рассказал в интервью шоу Грэма Бенсингера. Слухи о том, что Хэмм может исполнить роль Бэтмена, ходили еще со времен первого сезона "Безумцев" (2007), но, как говорит актер, с ним никгда не обсуждали возможное участие в проекте. По словам Хэмма, он всегда был фанатом комиксов и, конечно же, хотел бы сыграть Бэтмена.

"Я читал комиксы уже с 9 лет и довольно много знаю о них. Мне нравится этот жанр, особенно, если они сделаны хорошо", — рассказывает актер. 

Джону понравилась "Черная пантера" и он смотрит сериал "Легион", где в центре сюжета — персонаж из вселенной Marvel, который борется с множественными личностями. Несмотря на то, что актеру пока не предлагали роль Бэтмена, он уверен, что костюм ему подошел бы отлично.

"Конечно, пришлось бы много тренироваться, что я не очень люблю, но, думаю, это было бы интересно. Если вдруг кто-то одернет меня за плечо и предложит [сыграть Бэтмена], почему бы и нет?", — считает Хэмм. 

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости